87230469-00 – VFD 2 VME-15240 W
Sistema de pressurização acionado por inversor de frequência.
| Código produto: | 87230469-00 |
| Modelo: | VFD 2 VME-15240 W |
Detalhes técnicos |
|
| Potência do motor (HP) - 50Hz | 4 |
| Frequência | 50 Hz |
| Tensão (V) | 220 |
| Fase de entrada | input_phase_3p |
Operação |
|
| Vazão máxima 60Hz | 65.0000 CUBIC_METER_PER_HOUR |
| Vazão nominal - 60Hz | 45.0000 CUBIC_METER_PER_HOUR |
| Altura máxima sucção (m.c.a.) | 0 m.c.a. |
| Alt. máx. sem vazão 60Hz | 40 m |
| Capacidade do tanque | 24 L |
Dimensões |
|
| Tipo de recalque | discharge_type_threaded_mnpt |
| Diâmetro de recalque | 3 " |
| Diâmetro de sucção | 3 " |
| Tipo de sucção | suction_type_mnpt |
| Peso do produto (kg) | 42 kg |
| Peso do produto com embalagem | 210 kg |
| Comprimento da caixa | 125 cm |
| Largura da caixa | 100 cm |
| Altura da caixa | 95 cm |
Outros |
|
| Aprovação da Agência de Água Potável | drinking_water_agency_approvals_not_applicable |
| Aprovações da Agência de Energia Elétrica | electrical_agency_approvals_not_applicable |