87230463-00 – VFD 2 VME-9215 N
Sistema de pressurização acionado por inversor de frequência.
| Código produto: | 87230463-00 |
| Modelo: | VFD 2 VME-9215 N |
Detalhes técnicos |
|
| Potência (cv) - 60Hz | 1,5 |
| Frequência | 60 Hz |
| Tensão (V) | 220 |
| Fase de entrada | input_phase_3p |
Operação |
|
| Vazão máxima 60Hz | 35.0000 CUBIC_METER_PER_HOUR |
| Vazão nominal - 60Hz | 30.0000 CUBIC_METER_PER_HOUR |
| Altura máxima sucção (m.c.a.) | 0 m.c.a. |
| Alt. máx. sem vazão 60Hz | 30 m |
| Capacidade do tanque | 24 L |
Dimensões |
|
| Tipo de recalque | discharge_type_threaded_mnpt |
| Diâmetro de recalque | 2.5 " |
| Diâmetro de sucção | 2.5 " |
| Tipo de sucção | suction_type_mnpt |
| Peso do produto (kg) | 30 kg |
| Peso do produto com embalagem | 195 kg |
| Comprimento da caixa | 125 cm |
| Largura da caixa | 100 cm |
| Altura da caixa | 95 cm |
Outros |
|
| Aprovação da Agência de Água Potável | drinking_water_agency_approvals_not_applicable |
| Aprovações da Agência de Energia Elétrica | electrical_agency_approvals_not_applicable |