Detalhes técnicos |
|
| Classe de isolamento | F |
Materiais de construção |
|
| Material recalque | Ferro Fundido GG-20 |
Dimensões |
|
| Tipo de recalque | Rosca - BSP |
| Diâmetro de recalque | 3 " |
| Comprimento (mm) | 23.3 cm |
| Peso do produto (kg) | 16 kg |
| Peso do produto com embalagem | 16.5 kg |
| Comprimento da caixa | 20.7 cm |
| Largura da caixa | 35 cm |
| Altura da caixa | 27.7 cm |
| Altura | 33.5 cm |
| Largura | 20 cm |
Outros |
|
| Prazo de garantia | 18 meses |
| Aplicações | Estações elevatórias e estações de tratamento de efluentes |