Detalhes técnicos |
|
| Classe de isolamento | F |
Materiais de construção |
|
| Material recalque | Ferro Fundido GG-20 |
Dimensões |
|
| Tipo de recalque | Flange - ASME 16.5 |
| Diâmetro de recalque | 3 " |
| Comprimento (mm) | 32 cm |
| Peso do produto (kg) | 30 kg |
| Peso do produto com embalagem | 30.5 kg |
| Comprimento da caixa | 35 cm |
| Largura da caixa | 36 cm |
| Altura da caixa | 40 cm |
| Altura | 35 cm |
| Largura | 32 cm |
Outros |
|
| Prazo de garantia | 18 meses |
| Aplicações | Estações elevatórias e estações de tratamento de efluentes |